Литой диск Oxigin 25 Oxcross 8,5x19/5x120 ET38 DIA72,6
Видео 4Фото 50 | от 12 313 до 16 727 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Oxigin 25 Oxcross 35
Характеристики
Oxigin 25 Oxcross 8,5x19/5x120 ET38 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oxigin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oxigin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Oxigin 25 Oxcross 8,5x19/5x120 ET38 DIA72,6
Сортировать
Oxigin 25 OXCROSS Black Full Polish (BFP) (R19 W8.5 PCD5x120 ET38 DIA72.6) | 13 299 грн. |
Oxigin 25 Oxcross R19 W8.5 PCD5x120 ET38 DIA72.6 Black Full Polished OX258 | 16 165 грн. |
Oxigin 25 Oxcross R19 W8.5 PCD5x120 ET38 DIA72.6 Black Full Polished | 16 727 грн. |
Oxigin 25 OXCROSS Hyper Silver Polish (HSP) (R19 W8.5 PCD5x120 ET38 DIA72. | 15 199 грн. |
Oxigin 25 Oxcross R19 W8.5 PCD5x120 ET38 DIA72.6 Hyper Silver Polished OX2 | 16 165 грн. |
Oxigin 25 Oxcross R19 W8.5 PCD5x120 ET38 DIA72.6 Hyper Silver Polished | 16 727 грн. |
Диски Oxigin 25 8,5x19 5x120 ET38 DIA72,6 (hyper silver polished) (1002338 | 14 048 грн. |
Диски Oxigin 25 8,5x19 5x120 ET38 DIA72,6 (black full polished) (100244502 | 12 313 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие