Литой диск Oxigin 14 Oxrock 8,5x20/5x112 ET45 DIA57,1
Видео 2Фото 5 | от 15 535 до 19 564 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Oxigin 14 Oxrock 55
Характеристики
Oxigin 14 Oxrock 8,5x20/5x112 ET45 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oxigin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oxigin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Oxigin 14 Oxrock 8,5x20/5x112 ET45 DIA57,1
Сортировать
OXIGIN 14 Oxrock R20 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA57.1 Black | 18 437 грн. |
Oxigin 14 Oxrock R20 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA57.1 Black OXVIERZEHN8520H45B | 18 906 грн. |
Oxigin 14 Oxrock R20 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA57.1 Black | 19 564 грн. |
Диски Oxigin 14 8,5x20 5x112 ET45 DIA57,1 (black) (1001069314) | 15 535 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие