Литой диск GMP Italia Enigma 9x20/5x112 ET40 DIA66,6
Фото 9 | от 16 699 до 19 298 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации GMP Italia Enigma 43
Характеристики
GMP Italia Enigma 9x20/5x112 ET40 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Enigma 9x20/5x112 ET40 DIA66,6
GMP Italia ENIGMA Black Diamond (R20 W9.0 PCD5x112 ET40 DIA66.6) | 16 699 грн. |
GMP Italia Enigma R20 W9 PCD5x112 ET40 DIA66.6 Matt Black Diamond Lip ENIG | 18 650 грн. |
GMP Italia Enigma R20 W9 PCD5x112 ET40 DIA66.6 Matt Black Diamond Lip | 19 298 грн. |
Закрыть
Похожие