Литой диск OXXO Brave 7x16/5x112 ET52 DIA66,6
от 5 592 до 6 099 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):52 мм |
Модификации OXXO Brave 14
Характеристики
OXXO Brave 7x16/5x112 ET52 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OXXO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OXXO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OXXO Brave 7x16/5x112 ET52 DIA66,6
Сортировать
Oxxo BRAVE (OX16) Silber (R16 W7.0 PCD5x112 ET52 DIA66.6) | 6 099 грн. |
Oxxo Brave (OX16) R16 W7 PCD5x112 ET52 DIA66.6 Silver OX16-701652-B3-07 | 5 592 грн. |
Oxxo Brave (OX16) R16 W7 PCD5x112 ET52 DIA66.6 Silver | 5 707 грн. |
Диски Oxxo Brave 7x16 5x112 ET52 DIA66,6 (silver) (1002114631) | 5 660 грн. |
Закрыть
Похожие