Литой диск AUTEC Bavaris 7x16/5x112 ET47 DIA66,6
Видео 1Фото 22 | от 5 011 до 8 142 грн. Сравнить цены 44 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):47 мм |
Модификации AUTEC Bavaris 20
Характеристики
AUTEC Bavaris 7x16/5x112 ET47 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Bavaris 7x16/5x112 ET47 DIA66,6
Сортировать
Литые диски Autec Bavaris R16 W7 PCD5x112 ET47 DIA66.6 (brilliant silver) | 5 292 грн. |
Autec Bavaris 7x16 5x112 ET47 DIA66.6 TP | 5 689 грн. |
Диски Autec Bavaris 7x16 5x112 ET47 DIA66,6 (brilliant silver) | 5 350 грн. |
Autec Bavaris (R16 W7.0 PCD5x112 ET47 DIA66.6) brilliant silber | 5 225 грн. |
Autec Bavaris 7x16 5x112 ET47 DIA66.6 S | 5 130 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие