Литой диск OXXO Liberty 6,5x17/5x112 ET48,5 DIA57,1
Фото 12 | от 5 496 до 6 188 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):49 мм |
Модификации OXXO Liberty 36
Характеристики
OXXO Liberty 6,5x17/5x112 ET48,5 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OXXO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OXXO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OXXO Liberty 6,5x17/5x112 ET48,5 DIA57,1
Сортировать
Oxxo Liberty 6.5x17 5x112 ET48.5 DIA57.1 DP | 5 496 грн. |
Oxxo Liberty 6.5x17 5x112 ET48.5 DIA57.1 DP | 5 780 грн. |
Oxxo Liberty 6.5x17 5x112 ET48.5 DIA57.1 DP | 5 677 грн. |
Oxxo Liberty R17 W6.5 PCD5x112 ET48.5 DIA57.1 Dark Gunmetal OX17-651748,5- | 5 833 грн. |
Oxxo Oxxo Liberty 6.5x17 5x112 ET48.5 DIA57.1 DP | 5 574 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие