Литой диск Replica R611 7x17/5x112 ET45 DIA57,1
от 5 305 до 6 011 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Replica R611 1
Характеристики
Replica R611 7x17/5x112 ET45 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica R611 7x17/5x112 ET45 DIA57,1
Сортировать
Диски Replica Volkswagen (R611) 7x17 5x112 ET45 DIA57,1 (BMF) | 5 305 грн. |
Replica Volkswagen (R611) BMF (R17 W7.0 PCD5x112 ET45 DIA57.1) | 6 011 грн. |
REPLICA REPLICA Volkswagen R611 BMF R17 W7 PCD5x112 ET45 DIA57.1 | 5 884 грн. |
Replica Volkswagen R611 (R17 W7 PCD5x112 ET45 DIA57,1) 1922255 | 5 429 грн. |
Replica Replica Volkswagen R611 7x17 5x112 ET45 DIA57.1 BMF | 5 574 грн. |
Replica Volkswagen R611 7x17 5x112 ET45 DIA57.1 BMF | 5 677 грн. |
Закрыть
Похожие