Литой диск Rial M10 7x17/5x112 ET48,5 DIA66,6
Фото 15 | от 4 829 до 7 299 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):49 мм |
Модификации Rial M10 85
Характеристики
Rial M10 7x17/5x112 ET48,5 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial M10 7x17/5x112 ET48,5 DIA66,6
Сортировать
Литые диски Rial M10 R17 W7 PCD5x112 ET48.5 DIA66.6 (grey) 1002022742 | 4 829 грн. |
Rial M10 Polar-Silber (R17 W7.0 PCD5x112 ET48.5 DIA66.6) | 7 299 грн. |
Rial M10 R17 W7 PCD5x112 ET48.5 DIA66.6 Racing Black M10-1-70748M84-5 | 5 996 грн. |
Rial M10 R17 W7 PCD5x112 ET48.5 DIA66.6 Racing Black | 6 273 грн. |
Литые диски Rial M10 R17 W7 PCD5x112 ET48.5 DIA66.6 (black) 1000828117 | 5 678 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Похожие