Литой диск OXXO Novel 6,5x16/4x100 ET40 DIA63,4
Видео 1Фото 9 | от 5 457 до 7 038 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации OXXO Novel 46
Характеристики
OXXO Novel 6,5x16/4x100 ET40 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OXXO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OXXO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OXXO Novel 6,5x16/4x100 ET40 DIA63,4
Сортировать
Oxxo NOVEL (OX19) BLACK - Black (R16 W6.5 PCD4x100 ET40 DIA63.4) | 6 099 грн. |
Oxxo Novel (OX19) R16 W6.5 PCD4x100 ET40 DIA63.4 Black OX19-651640-X2-03 | 5 525 грн. |
Oxxo Novel Black R16 W6.5 PCD4x100 ET40 DIA63.4 | 7 038 грн. |
Oxxo Novel (OX19) R16 W6.5 PCD4x100 ET40 DIA63.4 Black | 5 639 грн. |
Oxxo NOVEL (OX19) Silver (R16 W6.5 PCD4x100 ET40 DIA63.4) | 5 999 грн. |
Oxxo Novel (OX19) R16 W6.5 PCD4x100 ET40 DIA63.4 Silver OX19-651640-X2-07 | 5 457 грн. |
Oxxo Novel (OX19) R16 W6.5 PCD4x100 ET40 DIA63.4 Silver | 5 570 грн. |
Диски Oxxo Novel 6,5x16 4x100 ET40 DIA63,4 (silver) (1002330713) | 5 578 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие