Литой диск OXXO Oberon 5 6,5x16/5x114,3 ET50 DIA60,1
Видео 1Фото 8 | от 5 323 до 7 846 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации OXXO Oberon 5 55
Характеристики
OXXO Oberon 5 6,5x16/5x114,3 ET50 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OXXO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OXXO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OXXO Oberon 5 6,5x16/5x114,3 ET50 DIA60,1
Сортировать
OXXO Oberon 5 R16 W6.5 PCD5x114,3 ET50 DIA60.1 Silver | 7 341 грн. |
Oxxo Oberon 5 (OX8) R16 W6.5 PCD5x114.3 ET50 DIA60.1 Black OX08-651650-T3- | 5 390 грн. |
Oxxo Oberon 5 S (OX08) R16 W6.5 PCD5x114.3 ET50 DIA60.1 | 7 755 грн. |
Oxxo Oberon 5 (OX8) R16 W6.5 PCD5x114.3 ET50 DIA60.1 Black | 5 502 грн. |
Oxxo Oberon 5 (OX8) R16 W6.5 PCD5x114.3 ET50 DIA60.1 Silver OX08-651650-T3 | 5 323 грн. |
Oxxo Oberon 5 Black (OX08) R16 W6.5 PCD5x114.3 ET50 DIA60.1 | 7 846 грн. |
Oxxo Oberon 5 (OX8) R16 W6.5 PCD5x114.3 ET50 DIA60.1 Silver | 5 433 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие