Литой диск OZ Racing HyperGT HLT 11,5x20/5x130 ET52 DIA71,5
Видео 6Фото 2 | от 41 677 до 43 344 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.5 мм Вылет (ET):52 мм |
Модификации OZ Racing HyperGT HLT 133
Характеристики
OZ Racing HyperGT HLT 11,5x20/5x130 ET52 DIA71,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OZ Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OZ Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OZ Racing HyperGT HLT 11,5x20/5x130 ET52 DIA71,5
OZ HYPER GT HLT (11.5J x 20 5x130 ET52 DIA71.5) Star Graphite На замовленн | 41 677 грн. |
OZ HYPER GT HLT (11.5 J x 20 5x130 ET52 DIA71.5 Star Graphite) | 43 344 грн. |
OZ HYPER GT HLT (11.5J x 20 5x130 ET52 DIA71.5 Star Graphite) | 43 344 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие