Литой диск OZ Racing Superturismo GT 7x17/4x100 ET40 DIA68
Видео 10Фото 10 | от 15 251 до 18 078 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):68 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации OZ Racing Superturismo GT 62
Характеристики
OZ Racing Superturismo GT 7x17/4x100 ET40 DIA68 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OZ Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OZ Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OZ Racing Superturismo GT 7x17/4x100 ET40 DIA68
Сортировать
OZ Superturismo GT (7J x 17 4x100 ET40 DIA68.1) Grigio Corsa На замовлення | 15 771 грн. |
OZ Superturismo GT MB R17 W7.0 PCD4x100 ET40 DIA68.1 | 18 078 грн. |
OZ Superturismo GT (7J x 17 4x100 ET40 DIA68.1 MATT BLACK RED LETTERING) | 16 402 грн. |
OZ Superturismo GT (7J x 17 4x100 ET40 DIA68.1) MATT BLACK RED LETTERING Н | 15 771 грн. |
OZ Superturismo GT (7J x 17 4x100 ET40 DIA68.1) Matt Black На замовлення з | 15 251 грн. |
OZ Superturismo GT (7J x 17 4x100 ET40 DIA68.1 Grigio Corsa) | 16 402 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие