Литой диск OZ Racing Ultraleggera 8x18/5x120 ET40 DIA79,1
Видео 11Фото 5 | от 22 595 до 28 908 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):79.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации OZ Racing Ultraleggera 82
Характеристики
OZ Racing Ultraleggera 8x18/5x120 ET40 DIA79,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OZ Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OZ Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OZ Racing Ultraleggera 8x18/5x120 ET40 DIA79,1
Сортировать
OZ Ultraleggera (8J x 18 5x120 ET40 DIA79.1) CHRYSTAL TITANIUM На замовлен | 23 787 грн. |
OZ Ultraleggera MB R18 W8.0 PCD5x120 ET40 DIA79.1 | 25 520 грн. |
OZ Ultraleggera (8J x 18 5x120 ET40 DIA79.1 MATT BLACK) | 23 499 грн. |
OZ Ultraleggera (8J x 18 5x120 ET40 DIA79.1) MATT BRONZE На замовлення з Є | 23 787 грн. |
OZ Ultraleggera (8J x 18 5x120 ET40 DIA79.1) MATT BLACK На замовлення з Єв | 22 595 грн. |
OZ Ultraleggera (8J x 18 5x120 ET40 DIA79.1) На замовлення з Європи. | 28 908 грн. |
OZ Ultraleggera (8J x 18 5x120 ET40 DIA79.1 MATT BRONZE) | 24 738 грн. |
OZ Ultraleggera (8J x 18 5x120 ET40 DIA79.1 CHRYSTAL TITANIUM) | 24 738 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие