Полотенцесушитель P.M.H. Galeon 600x792
17 835 грн.
Сравнить цены 1 →подключение: нижнее (вертикальное)
Модификации P.M.H. Galeon 2
Характеристики
P.M.H. Galeon 600x792
Тип
водяной Дизайн
лесенка Тепловая мощность
340 Вт Максимальная рабочая t
110 °C Подключение
нижнее (вертикальное) Количество перемычек
7 шт / прямые / Материал корпуса
сталь Страна происхождения бренда
Чехия Габариты (ШхВхГ)
600x792x85 мм / вес — 7.1 кг / Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2016
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог P.M.H. 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели P.M.H..
Дополнительные функции и возможности полотенцесушителя P.M.H. Galeon 600x792: Может быть оборудован электрическим нагревательным элементом (ТЭНом) Размеры подключения — 1/2" (дюйма)
Где купить P.M.H. Galeon 600x792
P.M.H. Galeon 600x792 Strukturalny G2 Ok24.biz С нами 1 год (Львов) Под заказ
Пожаловаться
Закрыть
Рекомендуем
от 1 790 грн. Тип: тип: электрический, межосевое: 130 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 829 грн. Тип: тип: водяной, Подключение: подключение: боковое - боковое или нижнее, межосевое: 400 / 500 / 600 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 149 грн. Тип: тип: электрический, Материал корпуса: материал: сталь
от 1 692 грн. Тип: тип: электрический, межосевое: - / 450 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 261 грн. Тип: тип: водяной, Подключение: подключение: нижнее (вертикальное) / боковое или нижнее, межосевое: 400 / 500 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 3 687 грн. Тип: тип: электрический, межосевое: - / 390 / 490 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 1 731 грн. Тип: тип: электрический, межосевое: - / 500 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 540 грн. Тип: тип: электрический, Материал корпуса: материал: сталь
от 3 479 грн. Тип: тип: электрический, Материал корпуса: материал: сталь
от 8 786 грн. Тип: тип: водяной, Подключение: подключение: нижнее (вертикальное), межосевое: 500 мм, Материал корпуса: материал: сталь
Динамика цен на P.M.H. Galeon 600x792