Полотенцесушитель MARIO Premium Marsel 560x900 (1.2.0803.03)
Фото 3 | от 17 108 до 21 935 грн. Сравнить цены 13 →Тип:водяной, выступы в сторону подключение:нижнее (вертикальное) Мощность:829 Вт |
Модификации MARIO Premium Marsel 4
Характеристики
MARIO Premium Marsel 560x900 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MARIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MARIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности полотенцесушителя MARIO Premium Marsel 560x900:
- Площадь обогреваемого помещения — 8.29 м2
- Вид резьбы — 1/2" (внутренняя)
Где купить MARIO Premium Marsel 560x900
Сортировать
Водяна рушникосушарка Mario Преміум Марсель 900x560x50 1.2.0803.03.P | 21 935 грн. |
Mario Mario Премиум Марсель 900х560/50 4820111352838 | 21 935 грн. |
Рушникосушка водяна Преміум Марсель Mario 900x560 1.2.0803.03.P | 18 645 грн. |
Mario Водяна рушникосушарка Mario Премиум Марсель 900x560/50 - 1.2.0803.03 | 17 108 грн. |
Водяна рушникосушарка MARIO ПРЕМІУМ МАРСЕЛЬ 900x560/50 (1.2.0803.03.P) | 17 548 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Рекомендуем