Смеситель Paffoni Effe EF 085
Paffoni Effe EF 085 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Paffoni 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Paffoni.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Paffoni Effe EF 085
Змішувач для раковини Paffoni Elle хром EF085CR | 12 986 грн. |
Змішувач для раковини Paffoni Elle EF 085 CR | 9 790 грн. |
Змішувач для раковини високий Paffoni Effe (колір - хром), з донним клапан | 12 986 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →