Смеситель Paffoni Elle EL179CR
Фото 4 |
Paffoni Elle EL179CR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Paffoni 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Paffoni.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Paffoni Elle EL179CR
Все цены 6 →Змішувач для кухні Paffoni Elle хром EL179CR | 16 268 грн. |
Змішувач для кухні Paffoni Elle EL 179 CR | 11 254 грн. |
Paffoni Elle Chrom El179Cr | 18 160 грн. |
Paffoni Elle Chrom El179Cr | 18 614 грн. |
Paffoni Elle Chrom El179Cr | 19 068 грн. |
Змішувач для кухні Paffoni Elle (колір - хром) EL179CR EL179CR | 16 268 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →