Полотенцесушитель Paladii Estet 530x800 (КВ052)
от 8 811 до 9 790 грн. Сравнить цены 2 → |
Модификации Paladii Estet 2
Характеристики
Paladii Estet 530x800 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Paladii 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Paladii.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности полотенцесушителя Paladii Estet 530x800:
- Резьбовое соединение — G1/2 (дюйм)
Где купить Paladii Estet 530x800
Рушникосушка водяна Paladii Естет 800x530x10 4м КВ052 | 8 811 грн. |
Водяной полотенцесушитель Paladii Эстет 800x530/10 КВ052 | 9 790 грн. |
Закрыть
Рекомендуем