Подгузники-трусики Pampers Pants 4 / 108 pcs
Видео 4 | Ожидается в продаже 1 498 грн. Назначение: детские; Использование: одноразовые; Вес ребенка (кг): 9 – 15; Упаковка (шт): 108; Пол: унисекс; Страна происхождения бренда: США; |
Pampers Pants 4 / 108 pcs |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pampers 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pampers.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Pampers Pants 4 / 108 pcs
Цены на Pampers Pants 4 / 108 pcs |
---|---|---|---|---|
Pampers Pants 4 / 48 pcs | от 565 грн. | 9 предложений | ||
Pampers Pants 4 / 52 pcs | от 624 грн. | 11 предложений | ||
Pampers Pants 4 / 72 pcs | от 899 грн. | 11 предложений | ||
Pampers Pants 4 / 176 pcs | от 1 899 грн. | 7 предложений |