Фотоаппарат Panasonic DC-S5 kit 20-60
Видео 31Фото 8 |
Топовая беззеркальная камера из портфолио Panasonic, вооружённая полнокадровым датчиком изображения с разрешающей способностью 24 МП. Сенсор закрепляется на подвижной стабилизирующей площадке, обеспечивающей компенсацию смещений «тушки» фотоаппарата по 5 осям. Его эффективность оценивается возможностью выиграть до 5 стопов выдержки или экспозиции с нестабилизированной оптикой и до 6.5 ступеней в режиме Dual I.S.
Матрица Panasonic DC-S5 отрабатывает нативный диапазон ISO от 100 до 51200 единиц. Беззеркалка снимает фото в темпе 7 к/с, записывает 10-битное видео 4:2:2 в разрешении 4К при 60 к/с с кадрированием 1.5х и профилями V-Log/V-Gammut (или с полной ширины сенсора, но уже с фреймрейтом 24/30 к/с). Видеооператоры оценят наличие на борту камеры разъёмов для подключения микрофона и наушников.
Для хранения отснятого материала предусматривается два слота под карточки SD типа UHS-II. Модель оснащается OLED-видоискателем, 3-дюймовым сенсорным экраном со степенями свободы по всем осям, беспроводными адаптерами Wi-Fi, Bluetooth и NFC. На одном заряде аккумулятора марки DMW-BLK22 фотоаппарат способен отснять порядка 440 кадров. В качестве китового объектива для фотокамеры зачастую предлагается универсальный зум с набором фокусных расстояний 20-60 мм и «плавающей» светосилой f/3.5-5.6.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Panasonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Panasonic.
Купить Panasonic DC-S5 kit 20-60
Все цены 21 →Бездзеркальний фотоапарат Panasonic Lumix S DC-S5 IIX kit S (20-60mm) (DC- | 93 790 грн. |
Фотоапарат PANASONIC DC-S5 II + S 20-60 мм f/3.5-5.6 (DC-S5M2KEE) DC-S5M2K | 84 599 грн. |
Panasonic Lumix S DC-S5 II kit S (20-60mm) (DC-S5M2KEE) | 84 000 грн. |
PANASONIC DC-S5 II + S 20-60 mm f/3.5-5.6 (DC-S5M2KEE) | 84 599 грн. |
PANASONIC DC-S5 II + S 20-60 mm f/3.5-5.6 (DC-S5M2KEE) | 84 599 грн. |
Модификации Panasonic DC-S5
Цены на Panasonic DC-S5 |
---|---|---|---|---|
Panasonic DC-S5 kit 20-60 | от 59 029 грн. | 21 предложение | ||
Panasonic DC-S5 body | от 54 694 грн. | 10 предложений |