Стул PAPATYA Eden-K
Фото 5 |
PAPATYA Eden-K |
|
Возможность штабелирования в стопку.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PAPATYA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PAPATYA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PAPATYA Eden-K
Все цены 6 →Кухонний стілець PAPATYA eden-k світло-сіре, колір 17 (2298) | 4 957 грн. |
Кухонный стул PAPATYA eden-k светло-серый, цвет 17 (2298) 2298 | 4 848 грн. |
Кухонний стілець PAPATYA eden-k світло-сіре, колір 17 (2298) 2298 | 4 908 грн. |
PAPATYA Кухонний стілець PAPATYA eden-k світло-сіре, колір 17 (2298) 2298 | 4 908 грн. |
Крісло Papatya Eden-K світло-сіре | 5 399 грн. |
Крісло Papatya Eden-K світло-сіре | 4 908 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →