Стул PAPATYA Joy-S
Фото 9 |
PAPATYA Joy-S |
|
Возможность штабелирования в стопку.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PAPATYA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PAPATYA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PAPATYA Joy-S
Все цены 23 →Кухонный стул PAPATYA Joy-S антрацит (4784) 4784 | 2 959 грн. |
Кухонний стілець PAPATYA Joy-S антрацит (4784) 4784 | 2 880 грн. |
PAPATYA Кухонний стілець PAPATYA Joy-S антрацит (4784) 4784 | 2 880 грн. |
Кухонний стілець PAPATYA Joy-S антрацит (4784) | 2 880 грн. |
Стілець Papatya Joy-S тепло-сірий | 3 168 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →