Оперативная память Patriot Memory Signature DDR4 1x8Gb PSD48G240081
Видео 4 |
Patriot Memory PSD48G240081 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot Memory Signature DDR4 1x8Gb PSD48G240081
Все цены 41 →Модуль пам`яті DDR4 8GB/2400 Patriot Signature Line (PSD48G240081) PSD48G2 | 638 грн. |
Память для настільних компютерів Patriot 8 GB DDR4 2400 MHz Signature (PSD | 1 144 грн. |
ОЗУ DDR4 8GB/2400 Patriot Signature Line (PSD48G240081) PSD48G240081 | 638 грн. |
Модуль памяти для компьютера DDR4 8GB 2400 MHz Patriot (PSD48G240081) PSD4 | 801 грн. |
Patriot DDR4 8GB 2400 MHz PSD48G240081 | 719 грн. |
eще 20 предложений
1 1 2 2 |
Видеообзоры
Модификации Patriot Memory Signature DDR4 1x8Gb
Цены на Patriot Memory Signature DDR4 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory Signature DDR4 1x8Gb PSD48G240081 | от 638 грн. | 41 предложение | ||
Patriot Memory Signature DDR4 1x8Gb PSD48G266682H | от 3 085 грн. | 3 предложения | ||
Patriot Memory Signature DDR4 1x8Gb PSD48G266681 | от 635 грн. | 59 предложений | ||
Patriot Memory Signature DDR4 1x8Gb PSD48G320081 | от 659 грн. | 58 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
вывод : если хотите взять дешевую память ,берите самые дешевые и обычные самсунг , они надежные и гонятся все легко свыше 3000 с нормальными таймингами