Оперативная память Patriot Memory Signature SO-DIMM DDR4 1x16Gb PSD416G24002S
Patriot Memory PSD416G24002S |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot Memory Signature SO-DIMM DDR4 1x16Gb PSD416G24002S
Все цены 22 →Patriot SODIMM DDR4 16GB 2400Mhz Signature Line (PSD416G24002S) PSD416G240 | 1 362 грн. |
Patriot 16 Gb SO-DIMM DDR4 2400 MHz (PSD416G24002S) | 1 364 грн. |
Patriot 16 Gb SO-DIMM DDR4 2400 MHz (PSD416G24002S) | 1 351 грн. |
Модуль памяти Patriot original DDR-4 SO-DIMM 16GB PC4-19200 (PC4-2400) PSD | 1 324 грн. |
Patriot SoDIMM DDR4 16GB 2400 MHz PSD416G24002S | 1 339 грн. |
eще 17 предложений
Модификации Patriot Memory Signature SO-DIMM DDR4 1x16Gb
Цены на Patriot Memory Signature SO-DIMM DDR4 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory Signature SO-DIMM DDR4 1x16Gb PSD416G24002S | от 1 279 грн. | 22 предложения | ||
Patriot Memory Signature SO-DIMM DDR4 1x16Gb PSD416G240081S | от 1 834 грн. | 2 предложения | ||
Patriot Memory Signature SO-DIMM DDR4 1x16Gb PSD416G266681S | от 1 549 грн. | 26 предложений | ||
Patriot Memory Signature SO-DIMM DDR4 1x16Gb PSD416G320081S | от 1 317 грн. | 48 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →