Оперативная память GOODRAM IRDM DDR5 2x16Gb IR-6400D564L32S/32GDC
Фото 6 |
GOODRAM IR-6400D564L32S/32GDC |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GOODRAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GOODRAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GOODRAM IRDM DDR5 2x16Gb IR-6400D564L32S/32GDC
Все цены 53 →GoodRAM DDR5 32GB (2x16GB) 6400Mhz IRDM Black (IR-6400D564L32S/32GDC) IR-6 | 5 379 грн. |
Модуль пам`ятi DDR5 2x16GB/6400 Goodram IRDM Black (IR-6400D564L32S/32GDC) | 4 941 грн. |
Память для настільних компютерів Goodram 32 GB (2x16GB) DDR5 6400 MHz Irdm | 5 431 грн. |
Goodram 32 Gb (2x16GB) DDR5 6400 MHz Irdm Black (IR-6400D564L32S/32GDC) | 5 155 грн. |
Goodram 32 Gb (2x16GB) DDR5 6400 MHz Irdm Black (IR-6400D564L32S/32GDC) | 5 106 грн. |
eще 20 предложений
Модификации GOODRAM IRDM DDR5 2x16Gb
Цены на GOODRAM IRDM DDR5 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
GOODRAM IRDM DDR5 2x16Gb IR-5600D564L30S/32GDC | от 4 554 грн. | 50 предложений | ||
GOODRAM IRDM DDR5 2x16Gb IR-6000D564L30S/32GDC | от 4 815 грн. | 50 предложений | ||
GOODRAM IRDM DDR5 2x16Gb IR-6400D564L32S/32GDC | от 4 941 грн. | 53 предложения | ||
GOODRAM IRDM DDR5 2x16Gb IR-6800D564L34S/32GDC | от 5 431 грн. | 54 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →