Фильтр-удлинитель Patron SP-1662 (064026)
Фото 4 |
Patron SP-1662 1.8 м5 м |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patron SP-1662
Все цены 11 →Сетевой фильтр питания PATRON 1.8 m3*1.5mm2 (SP-1662) 6 розеток BLACK (EXT | 325 грн. |
Мережевий фільтр живлення Patron 1.8 m3*1.5mm2 (SP-1662) 6 розеток BLACK ( | 295 грн. |
Patron PATRON 1.8 m3*1.5mm2 (SP-1662) 6 розеток BLACK (EXT-PN-SP-1662) EXT | 295 грн. |
Patron Мережевий фільтр живлення Patron 1.8 m3*1.5mm2 (SP-1662) 6 розеток | 295 грн. |
Мережевий фільтр Patron SP-1662 6 розеток 1.8 м Black (SP-1662) | 298 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Patron SP-1662
Цены на Patron SP-1662 |
---|---|---|---|---|
Patron SP-1662 | от 295 грн. | 11 предложений | ||
Patron SP-1665 | от 460 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →