Фильтр-удлинитель Patron SP-1655 (095333)
Фото 4 |
Patron SP-1655 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patron SP-1655
Все цены 19 →Мережевий фільтр Patron Black (EXT-PN-SP-1655) | 542 грн. |
Сетевой фильтр Patron Black (EXT-PN-SP-1655) | 542 грн. |
Patron Patron SP-1655 | 501 грн. |
Patron 5 роз. 5м Black (EXT-PN-SP-1655) | 506 грн. |
Сетевой фильтр питания PATRON 5.0 m, 3*1.5mm2 (SP-1655) 5 розеток BLACK (E | 496 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Patron SP-1655
Цены на Patron SP-1655 |
---|---|---|---|---|
Patron SP-1652 | от 256 грн. | 18 предложений | ||
Patron SP-1653 | от 325 грн. | 14 предложений | ||
Patron SP-1655 | от 449 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →