Насосная станция Pedrollo JCRm 1A/24 CL
Pedrollo JCRm 1A/24 CL центробежныйэжектор 24 л50 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pedrollo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pedrollo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pedrollo JCRm 1A/24 CL
Насосная станция PEDROLLO JCRm 1A-24 CL | 11 653 грн. |
Насосна Станція Pedrollo JCRm 1A/24 CL (3.6 м, 48 м, 0,55 кВт) | 9 800 грн. |
Насосна станція Pedrollo Hydrofresh HF JCRm 1A/24CL | 9 859 грн. |
Модификации Pedrollo JCRm 1A/24 CL
Цены на Pedrollo JCRm 1A/24 CL |
---|---|---|---|---|
Pedrollo JCRm 1A/24 CL | от 9 800 грн. | 3 предложения | ||
Pedrollo JCRm 1A/50 CL | от 10 971 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →