Насосная станция Wilo Initial Jet System 3-4-22
Wilo Initial Jet System 3-4-22 22 л 800 Вт50 л 1100 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wilo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wilo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wilo Initial Jet System 3-4-22
Все цены 7 →Насосна станція Wilo Initial Jet System 3-4-22 (4185608) 4185608 | 10 197 грн. |
Wilo Wilo Initial Jet System 3-4-22 (4185608) 4185608 | 12 320 грн. |
Wilo 4185608 | 9 400 грн. |
Насосна станція Wilo INITIAL JET SYSTEM 3-4-22 4185608 | 8 993 грн. |
Насосна станція Wilo Initial Jet System 3-4-22 (4185608) | 12 147 грн. |
Cамовсмоктуюча одноступенева насосна установка WILO INITIAL JET SYSTEM 3-4 | 10 374 грн. |
Насосна станція Wilo INITIAL JET SYSTEM 3-4-22 (4185608) | 11 519 грн. |
Дополнительные функции и возможности насосной станции Wilo Initial Jet System 3-4-22:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
Модификации Wilo Initial Jet System 3-4-22
Цены на Wilo Initial Jet System 3-4-22 |
---|---|---|---|---|
Wilo Initial Jet System 3-4-22 | от 8 993 грн. | 7 предложений | ||
Wilo Initial Jet System 4-4-50 | от 15 075 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →