Украина
Каталог   /   Дом и ремонт   /   Посуда и приборы   /   Кухонная посуда   /   Кастрюли   /   PENSOFAL

Набор посуды PENSOFAL PEN 6533

Фото - Кастрюля PENSOFAL PEN 6533
Товар устарел
2 565 грн.
В этот набор кухонной посуды входит сразу пять различных изделий: обычная кастрюля емкостью 3 л; кастрюля-ковш емкостью 1,5 л; кастрюля-паста с ситечком для приготовления макарон емкостью 5 л; 2 сковороды диаметром 20 и 26 см (большая сковорода дополнительно оснащена крышкой). Посуда пригодна для приготовления пищи на плитах с любой варочной поверхностью, совместима также и с современными индукционными плитами. Материал стенок корпуса у изделий — высокопрочный пищевой алюминий, в то время как дно изготовлено из сплава алюминия и нержавеющей стали. Эта технология предохраняет посуду из комплекта PENSOFAL PEN 6533 от деформации при сильном нагреве. Внутреннее покрытие посуды — тефлоновое, что защищает блюда от пригорания. Эргономичные ручки сделаны из бакелита — термостойкого прочного пласти...ка с низкой теплопроводностью, они почти не нагреваются и за них можно браться голыми руками. Материал крышек — термостойкое стекло с отверстием для стравливания излишнего пара. Изделия можно мыть в посудомоечной машине или вручную. Металлические губки при этом применять не рекомендуется.
в списокмои списки
PENSOFAL PEN 6533
Тип
набор посуды
Основных предметов
5 шт
Размер
16 см
26 см
Объем
1.5 л
5 л
Материал
алюминий
Материал крышки
стекло
Ручки
бакелитовые
Антипригарное покрытие
тефлоновое
Дополнительно
совместимость с индукцией
отверстие для пара
Комплектация набора
сковородка
ковш
Страна происхождения бренда
Италия
Дата добавления на E-Katalog
июль 2017

В этот набор кухонной посуды входит сразу пять различных изделий: обычная кастрюля емкостью 3 л; кастрюля-ковш емкостью 1,5 л; кастрюля-паста с ситечком для приготовления макарон емкостью 5 л; 2 сковороды диаметром 20 и 26 см (большая сковорода дополнительно оснащена крышкой). Посуда пригодна для приготовления пищи на плитах с любой варочной поверхностью, совместима также и с современными индукционными плитами.

Материал стенок корпуса у изделий — высокопрочный пищевой алюминий, в то время как дно изготовлено из сплава алюминия и нержавеющей стали. Эта технология предохраняет посуду из комплекта PENSOFAL PEN 6533 от деформации при сильном нагреве. Внутреннее покрытие посуды — тефлоновое, что защищает блюда от пригорания. Эргономичные ручки сделаны из бакелита — термостойкого прочного пластика с низкой теплопроводностью, они почти не нагреваются и за них можно браться голыми руками. Материал крышек — термостойкое стекло с отверстием для стравливания излишнего пара. Изделия можно мыть в посудомоечной машине или вручную. Металлические губки при этом применять не рекомендуется.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PENSOFAL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PENSOFAL.
Комплектация:
  • Кастрюля - Ø 20 см, объём 3 л
  • Кастрюля - Ø 20 см, объём 5 л
  • Ковш - Ø 16 см, объём 1.5 л
  • Сковородка - Ø 20 см
  • Сковородка - Ø 26 см

Подбор по параметрам
Модели
(тип) 
набор посуды 
Нет в продаже
PEN 6533