Кухонный нож Pepper Labris PR-4004-6
Фото 4 |
Pepper Labris PR-4004-6 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pepper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pepper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pepper Labris PR-4004-6
Все цены 10 →Кухонный нож Pepper Labris Сантоку 17,5 см PR-4004-6 (111206) 111206 | 546 грн. |
Кухонний ніж Pepper Labris Сантоку 17,5 см PR-4004-6 (111206) 111206 | 545 грн. |
Pepper Кухонний ніж Pepper Labris Сантоку 17,5 см PR-4004-6 (111206) 11120 | 545 грн. |
Ніж cантоку Pepper Labris PR-4004-6 (17,5см) 111206 | 524 грн. |
Pepper PR-4004-6 | 523 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →