Сковородка Peterhof 25343-32 32x24 см черный
Peterhof 25343-32 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Peterhof 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Peterhof.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Peterhof 25343-32 32x24 см черный
Все цены 12 →Peterhof PH-25343-32 | 1 159 грн. |
PETERHOF PH-25343-32 MARBLE | 1 198 грн. |
PETERHOF PH-25343-32 MARBLE | 1 192 грн. |
Peterhof PH-25343-32 | 1 293 грн. |
Сковорода-гриль двостороння 32 см Peterhof PH-25343-32 | 1 092 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →