Сковородка Bohmann BH-1700-32 32x25 см
Видео 1Фото 6 |
Bohmann BH-1700-32 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bohmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bohmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bohmann BH-1700-32 32x25 см
Все цены 19 →Bohmann BH 1700-32 MRB marble | 1 134 грн. |
BOHMANN BH 1700-32 MRB MARBLE | 1 167 грн. |
BOHMANN BH 1700-32 MRB MARBLE | 1 161 грн. |
Bohmann BH 1700-32 MRB marble | 1 260 грн. |
Сковорода Bohmann BH 1700-32 MRB | 1 110 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
Модификации Bohmann BH-1700-32
Цены на Bohmann BH-1700-32 |
---|---|---|---|---|
Bohmann BH-1700-30 30x23 см | от 1 854 грн. | 1 предложение | ||
Bohmann BH-1700-32 32x25 см | от 1 110 грн. | 22 предложения | ||
Bohmann BH-1700-34 34x27 см | от 1 247 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →