Летняя шина Petlas Elegant PT311 165/70 R14 81T
Видео 1Фото 3 |
Выберите размер шин
Petlas Elegant PT311 165/70 R14 81T 165/70 R14 81 T 165/70 R14 85 R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Petlas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Petlas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Petlas Elegant PT311 165/70 R14 81T
Все цены 31 →Шина Petlas Elegant PT311 165/70 R14 81T XL | 1 471 грн. |
Petlas Elegant PT311 165/70 R14 81T XL | 1 459 грн. |
Petlas Elegant PT311 165/70 R14 81T | 1 640 грн. |
Petlas Elegant PT311 (165/70R14 81T) | 1 490 грн. |
Летние шины Petlas Elegant PT311 165/70 R14 81T 1000428782 | 1 554 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Petlas Elegant PT311 165/70 R14 81T
Цены на Petlas Elegant PT311 165/70 R14 81T |
---|---|---|---|---|
Petlas Elegant PT311 165/70 R14 81T | от 1 396 грн. | 31 предложение | ||
Petlas Elegant PT311 165/70 R14 85R | от 1 509 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →