Летняя шина Petlas Elegant PT311 175/65 R14 82T
Видео 1Фото 3 |
Выберите размер шин
Petlas Elegant PT311 175/65 R14 82T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Petlas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Petlas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Petlas Elegant PT311 175/65 R14 82T
Все цены 33 →Шина Petlas Elegant PT311 175/65 R14 82T | 1 650 грн. |
Petlas Elegant PT311 175/65 R14 82T | 1 697 грн. |
Petlas Elegant PT311 175/65 R14 82T | 1 882 грн. |
Petlas Elegant PT311 (175/65R14 82T) | 1 701 грн. |
Летние шины Petlas Elegant PT311 175/65 R14 82T 1000288795 | 1 772 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →