Летняя шина Petlas Imperium PT515 205/60 R16 96V
Фото 3 |
Выберите размер шин
Petlas Imperium PT515 205/60 R16 96V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Petlas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Petlas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Petlas Imperium PT515 205/60 R16 96V
Шини Petlas Imperium PT515 205/60 R16 96V XL | 4 482 грн. |
Petlas Imperium PT515 205/60 R16 96V XL TC280377 | 4 101 грн. |
Petlas Imperium PT515 205/60 R16 96V XL | 4 385 грн. |
Модификации Petlas Imperium PT515 205/60 R16 96V
Цены на Petlas Imperium PT515 205/60 R16 96V |
---|---|---|---|---|
Petlas Imperium PT515 205/60 R16 92H | от 2 204 грн. | 34 предложения | ||
Petlas Imperium PT515 205/60 R16 92V | от 3 686 грн. | 3 предложения | ||
Petlas Imperium PT515 205/60 R16 96V | от 4 101 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →