Зимняя шина Petlas SnowMaster W651 235/45 R17 97V
Видео 2Фото 4 |
Выберите размер шин
Petlas SnowMaster W651 235/45 R17 97V 235/45 R17 97 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Petlas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Petlas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Petlas SnowMaster W651 235/45 R17 97V
Все цены 10 →Petlas Snowmaster W651 (235/45R17 97V) | 2 874 грн. |
PETLAS Snowmaster W651 235/45R17 97V | 2 987 грн. |
Petlas Snow Master W651 235/45 R17 97V XL | 2 932 грн. |
Petlas Snowmaster W651 235/45 R17 97V XL 92295 | 3 057 грн. |
Petlas W651 Snow Master (235/45R17 97V) | 3 422 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации Petlas SnowMaster W651 235/45 R17 97V
Цены на Petlas SnowMaster W651 235/45 R17 97V |
---|---|---|---|---|
Petlas SnowMaster W651 235/45 R17 97V | от 2 874 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →