Летняя шина Petlas Velox Sport PT741 215/55 R17 98W
Видео 6Фото 3 |
Выберите размер шин
Petlas Velox Sport PT741 215/55 R17 98W 215/55 R17 98 W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Petlas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Petlas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Petlas Velox Sport PT741 215/55 R17 98W
Все цены 36 →Шина Petlas Velox Sport PT741 215/55 R17 98W XL | 2 507 грн. |
Petlas Velox Sport PT741 215/55 ZR17 98W XL | 2 347 грн. |
Petlas Velox Sport PT741 215/55 ZR17 98W XL | 2 502 грн. |
Petlas Velox Sport PT741 (215/55R17 98W) | 2 453 грн. |
Petlas Velox Sport PT741 215/55 R17 98W | 2 787 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Petlas Velox Sport PT741 215/55 R17 98W
Цены на Petlas Velox Sport PT741 215/55 R17 98W |
---|---|---|---|---|
Petlas Velox Sport PT741 215/55 R17 98W | от 2 347 грн. | 36 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →