Вентилятор Phanteks SK PWM 120mm Black Fan Single (PH-F120SK_BBK_PWM)
Фото 5 |
Phanteks SK PWM 120mm Black Fan Single
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 1500 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики SK PWM 120mm Black Fan Single
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Phanteks 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Phanteks.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Phanteks SK PWM 120mm Black Fan Single
Вентилятор 120 мм, Phanteks PH-F120SK PWM, Black, 120х120х25 мм, 500-1500 | 634 грн. |
Phanteks PH-F120SK Black (PH-F120SKBBKPWM) 115984 | 523 грн. |
Phanteks Fan PH-F120SKBBKPWM SK120 PWM 120mm fan Rifle Bearing Black Retai | 695 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →