Вентилятор ID-COOLING ZF-12025-ARGB Snow
Видео 1Фото 5 |
ID-COOLING ZF-12025-ARGB Snow
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 1600 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики ZF-12025-ARGB Snow
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ID-COOLING 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ID-COOLING.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ID-COOLING ZF-12025-ARGB Snow
Все цены 29 →ID-Cooling ZF 12025 ARGB Snow (ZF-12025-ARGB-SNOW) ZF-12025-ARGB-SNOW | 548 грн. |
Вентилятор ID-Cooling ZF-12025-ARGB-SNOW | 549 грн. |
Вентилятор ID-Cooling ZF-12025-ARGB-SNOW белый | 549 грн. |
Вентилятор ID-COOLING ZF-12025-ARGB-SNOW | 549 грн. |
ID-Cooling ZF-12025-ARGB-SNOW 120x120x25мм 4-pin PWM White | 549 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →