Автоакустика Phantom FS-132
Видео 3 |
Phantom FS-132 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Phantom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Phantom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Phantom FS-132
Все цены 9 →Phantom FS-132 | 782 грн. |
Автомобільна акустика Phantom FS-132 2-х смугова, коаксіальна, 13 см, круг | 797 грн. |
Phantom Акустика FS-132 | 759 грн. |
Автомобильная акустика Phantom FS-132 | 714 грн. |
Автоакустика Phantom FS-132 | 714 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →