Автоакустика Phantom FS-6.2
Видео 2 |
Phantom FS-6.2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Phantom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Phantom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Phantom FS-6.2
ак/с phantom fs -6.2 | 1 601 грн. |
Phantom FS-6.2 | 1 050 грн. |
Phantom Автоакустика FS-6.2 | 1 649 грн. |
Компонентна акустична система Phantom FS-6.2 | 2 233 грн. |
Динаміки PHANTOM FS -6.2 | 1 185 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →