Мультипечь Philips Daily Collection HD9210 (HD9210/90)
Видео 1Фото 3 | Товар устарел 5 640 грн. Тип: мультипечь; Программы: Режимы: Вместимость корзины (кг): 0.8; Таймер: механический; Потребляемая мощность (Вт): 1400; Материал корпуса: металл; в списокмои списки |
Рекомендуем товары в наличииФритюрницы и мультипечи Philips →
от 4 159 грн.
фритюрница, объем чаши 2 л, вместимость корзины: до 1 кг, таймер, фильтр запаха, чаша: съемная, антипригарная, 1600 Вт
от 5 809 грн.
мультипечь, объем чаши 3 л, вместимость корзины: до 0.8 кг, таймер, чаша: съемная, 1000 Вт
от 5 303 грн.
фритюрница, объем чаши 2 л, вместимость корзины: до 1 кг, таймер, фильтр запаха, чаша: съемная, антипригарная, 1700 Вт
от 3 859 грн.
фритюрница, объем чаши 2.1 л, вместимость корзины: до 1.2 кг, фильтр запаха, чаша: съемная, 1900 Вт
от 5 699 грн.
мультипечь, объем чаши 3.5 л, фильтр запаха, чаша: съемная, антипригарная, программы: фри, курица, мясо, рыба, креветки, пицца, овощи, выпечка, 1500 Вт
от 5 100 грн.
мультипечь, вместимость корзины: до 1.25 кг, таймер, чаша: съемная, антипригарная, 1700 Вт
от 4 009 грн.
мультипечь, объем чаши 6.5 л, таймер, чаша: съемная, антипригарная, программы: чипсы, курица, мясо, рыба, креветки, пицца, овощи, выпечка, сушка, разморозка, разогрев, 1500 Вт
от 5 297 грн.
мультипечь, объем чаши 3.7 л, чаша: съемная, антипригарная, жарка, гриль, выпечка, разморозка, нагрев, 1650 Вт
от 4 759 грн.
мультипечь, объем чаши 3.8 л, вместимость корзины: до 0.9 кг, таймер, чаша: съемная, антипригарная, жарка, сушка, разогрев, 1550 Вт
от 4 807 грн.
мультипечь, объем чаши 5.5 л, чаша: съемная, антипригарная, программы: фри, курица, мясо, рыба, пицца, овощи, разморозка, разогрев, нагрев, 1650 Вт
от 5 375 грн.
мультипечь, объем чаши 1.2 л, вместимость корзины: до 4 кг, чаша: съемная, антипригарная, программы: фри, курица, мясо, рыба, креветки, выпечка, 1500 Вт
мультипечь, объем чаши 6.5 л, чаша: съемная, программы: фри, курица, мясо, рыба, креветки, пицца, овощи, выпечка, 1700 Вт
от 3 887 грн.
мультипечь, объем чаши 3.5 л, вместимость корзины: до 0.8 кг, таймер, чаша: съемная, 1500 Вт
от 5 530 грн.
мультипечь, объем чаши 3 л, фильтр запаха, чаша: съемная, антипригарная, программы: фри, курица, рыба, выпечка, 1400 Вт
от 4 999 грн.
мультипечь, объем чаши 5 л, таймер, чаша: съемная, антипригарная, программы: фри, курица, мясо, рыба, креветки, пицца, овощи, выпечка, 1500 Вт
Philips Daily Collection HD9210 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Philips Daily
от 1 198 грн.
тостер, 900 Вт, изделий 2 шт, высокий подъем, корпус: пластик, решетка для булочек, решетка для сэндвичей
от 4 468 грн.
мультиварка-скороварка, 1000 Вт, 6 л, режимы: разогрев, запекание, тушение, выпечка, на пару, всего программ: 14
от 1 279 грн.
фильтрационная (капельная), кофе: молотый, воды 0.6 л, подогрев
от 2 305 грн.
погружной (ручной) блендер, 650 Вт, скорости 1 шт, импульсный режим, ножка, венчики, нож измельчителя
от 4 808 грн.
кухонная машина, 700 Вт, скоростей: 2, насадки: блендер, 1.5 л
от 893 грн.
для цитрусовых, 25 Вт, емкость для сока: встроенная, 0.5 л, импульсный режим
мультипечь, вместимость корзины: до 0.8 кг, таймер, чаша: съемная, антипригарная, 1425 Вт
от 1 051 грн.
тостер, 900 Вт, изделий 2 шт, высокий подъем, корпус: пластик, решетка для булочек
от 5 899 грн.
мультиварка-скороварка, 980 Вт, 5 л, режимы: разогрев, запекание, тушение, выпечка, на пару, всего программ: 14
от 1 957 грн.
фильтрационная (капельная), кофе: молотый, воды 1.2 л, подогрев
от 2 177 грн.
погружной (ручной) блендер, 700 Вт, скорости 2 шт, турборежим, импульсный режим, ножка, венчики, нож измельчителя
от 4 802 грн.
кухонная машина, 700 Вт, скоростей: 2, насадки: блендер, 1.5 л
от 1 418 грн.
тостер, 1030 Вт, изделий 2 шт, высокий подъем, корпус: пластик, решетка для булочек
от 1 300 грн.
фильтрационная (капельная), кофе: молотый, воды 1.25 л, подогрев
от 2 297 грн.
стационарный блендер, 350 Вт, скорости 2 шт, импульсный режим, чаша 0.6 л, шейкер, мельничка (для кофе)
от 1 266 грн.
тостер, 900 Вт, изделий 2 шт, высокий подъем, корпус: пластик, решетка для булочек, решетка для сэндвичей
от 1 672 грн.
фильтрационная (капельная), кофе: молотый, воды 0.92 л, подогрев
Видеообзоры