Утюг с парогенератором Philips PerfectCare 8000 Series PSG 8050 (PSG8050/30)
Видео 2Фото 9 |
Philips PerfectCare 8000 Series PSG 8050 |
|
Типы поверхностей утюга: плюсы и минусыПреимущества и недостатки материалов изготовления и дополнительных покрытий подошвы утюга
Как выбрать утюг: полезные советыРазбираемся в том, какие типы утюгов существуют, какая подошва лучше и на какие функции обратить внимание перед покупкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Philips PerfectCare 8000 Series PSG 8050
Все цены 7 →Парогенератор Philips PerfectCare PSG8050/30 | 17 096 грн. |
Парогенератор Philips PerfectCare PSG8050/30 | 19 645 грн. |
Парогенератор Philips PerfectCare PSG8050/30 | 16 499 грн. |
PHILIPS PerfectCare 8000 PSG8050/30 | 16 933 грн. |
PHILIPS PerfectCare 8000 PSG8050/30 | 16 520 грн. |
PHILIPS PerfectCare 8000 PSG8050/30 | 17 346 грн. |
Philips PerfectCare 8000 Series PSG 8050 | 22 428 грн. |
Видеообзоры
Модификации Philips PerfectCare 8000 Series PSG 8050
Цены на Philips PerfectCare 8000 Series PSG 8050 |
---|---|---|---|---|
Philips PerfectCare 8000 Series PSG 8040 | от 9 946 грн. | 43 предложения | ||
Philips PerfectCare 8000 Series PSG 8030 | от 15 720 грн. | 5 предложений | ||
Philips PerfectCare 8000 Series PSG 8050 | от 16 499 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →