Электробритва Philips Series 3000 S3133/51
Видео 6Фото 11 |
Philips Series 3000 S3133/51 серый синий |
|
Доступная роторная электрическая бритва с аккумуляторным питанием и откидным триммером, предназначенная для качественного влажного и сухого бритья. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, вполне способный удовлетворить основные потребности подавляющего большинства пользователей. Оригинальная фирменная конструкцию 5D плавающей бритвенной головки обеспечивает плотное прилегание бреющей системы к рельефу лица и верхней части шеи.
В качестве режущих элементов используются роторные модули с самозатачивающимися лезвиями CloseCut. Всегда острые режущие грани этих ножей, изготовленных из высокосортной нержавеющей стали, обеспечивают быстрое и чистое резание щетины любой густоты и жесткости. Особенности устройства роторных ножей исключает порезы и сводит к минимум возможность появления раздражения. Небольшой откидной триммер позволяет подравнять виски или поможет в вопросе моделирования усов/бороды.
Питание электрического двигателя бритвы Philips S3133 осуществляется от встроенного литий-ионного аккумулятора. Его полной емкости хватает на 60 минут работы (т.е. на 9-12 сеансов бритья), а зарядка полностью разряженной батареи занимает всего 1 ч. Корпус имеет современный дизайн, практичную эргономичную форму и нескользкое резиноподобное покрытие. Чистку бреющей головки можно выполнять насухо (щеточкой) или промывкой струей воды. Бритва может работать в бытовых электросетях с напряжением от 100 до 240 В.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Купить Philips Series 3000 S3133/51
Электробритва мужская Philips Seria 3000 S3133/51 | 2 703 грн. |
Электробритва мужская Philips Seria 3000 S3133/51 | 2 709 грн. |
Електробритва чоловіча Philips Seria 3000 S3133/51 | 3 298 грн. |
Електробритва чоловіча Philips Seria 3000 S3133/51 | 2 703 грн. |
Эта бритва очень хорошо справляется с моей щетиной. И максимально нежно себя ведет по отношению к чувствительной коже. Лезвия хорошо очищают щетину, не царапая за кожу. После бритья нет жжения или других неприятных ощущений. Очень порадовало влажное бритьё. И сбривает щетину подчистую, и трение за счет пены минимальное. Время работы от батареи - приличное. Получается 2-3 полных бритья, прежде чем бритву нужно зарядить. Бритва не такая шумная, как моя старая и лезвия вращаются не так быстро, но и выглядит она более аккуратно. В руке держать бритву комфортно ( она не кажется слишком тяжелой или легкой). Легко чистить под струей воды после каждого бритья. Как дорожный вариант супер. Хорошо справляется с чувствительной кожей. Лезвия хорошо очищают щетину, не царапая за кожу. Время работы от батареи - приличное. Бритва не шумная, комфортно держать в руке. Легко чистить под струей воды после каждого бритья. Лезвия вращаются не очень быстро Олег: пользуюсь Philips Series 3000 S3133/51 несколько месяцев |
Вчера купил. Когда-то был панасоник сетка, нормально было, волоски пропускал правда длинные, что расстраивало. Очень заморочился сейчас с выбором, взял. Бреет ок, лицо вообще супер. У меня и с панасом недолго раздражение было, с недельку, а тут вообще нету. Я правда очень легко прижимаю к коже бритву, мне кажется так быстрее и легче волоски попадают в ножи. Лицо супер нет вопросов (на филипсе). Шея долго брил брил, все равно станком прошелся разок. Кого интересует щетина остается, МЕНЬШЕ чем от Т-образного станка и не напрягает, то есть я считаю это результат "выбрито". Без шуток мой станок жеще оставляет щетину если не пройтись против роста волос. Еще - купил с прицелом купить лезвия sh50 которые уровнем повыше, все равно выгодней даже при цене оригинала в 40долл. А головка 5д движение мне тут больше нравится, хотя в реале попробовал - понял фигня это. Пусть хоть фиксированная будет. Это мое имхо. Я понял что зря заморачивался. Лицо хорошо, зарядка 1 час что очень важно, дешевле модели заряжаются 8 часов (китай к примеру). Кстати триммер ок. Шея не идеал. Очень не уверен будет ли топовый ротор 9000й серии намного лучше. Viktor: пользуюсь Philips Series 3000 S3134/51 менее месяца |
Модификации Philips Series 3000 S3133/51
Цены на Philips Series 3000 S3133/51 |
---|---|---|---|---|
Philips Series 3000 S3133/51 | от 2 703 грн. | 4 предложения | ||
Philips Series 3000 S3134/51 | от 2 600 грн. | 13 предложений |