Электробритва Philips Series 9000 S9987/59
Видео 1Фото 12 |
Philips Series 9000 S9987/59 хром черный |
|
Топовая беспроводная роторная электробритва с передовой технологией SkinIQ, ярким OLED-дисплеем, встроенным откидным триммером, станцией автоматической очистки и твердым дорожным футляром. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории 2022 года, ориентированный на требовательных пользователей (в т.ч. людей с чувствительной кожей), которые не хотели бы тратить на обслуживание и чистку бритвы личное время.
Благодаря эргономичному и водонепроницаемому корпусу, применять роторную электробритву Philips Series 9000 S9987/59 можно прямо в душе, смягчая кожу гелем или пеной. Эта модель оснащена плавающей головкой с мягко подвешенными роторными бреющими элементами. Вращающиеся ножи Dual SteelPrecision аккуратно срезают и жесткую щетину различной длины, и тонкие волоски, прилегающие к коже.
Адаптивная плавающая система позволяет точно повторять изгибы лица и шеи, обеспечивая превосходную гладкость бритья без порезов и раздражений. Пользователю доступны три режима: бережный для аккуратного бритья чувствительной кожи, обычный для тщательного ежедневного бритья и быстрый для экономии времени. Встроенный аккумулятор обеспечивает до 50 мин автономной работы, чего достаточно на 9-14 сеансов. Станция очистки безупречно качественно очистит и смажет бритву всего за 1 мин.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Купить Philips Series 9000 S9987/59
Електробритва чоловіча Philips Shaver series 9000 S9987/59 | 15 069 грн. |
Philips Series 9000 S9987/59 | 17 179 грн. |
Електробритва Philips Series 9000 S9987/55 (S9987/59) | 10 818 грн. |
Модификации Philips Series 9000 S9987/59
Цены на Philips Series 9000 S9987/59 |
---|---|---|---|---|
Philips Series 9000 S9987/59 | от 10 818 грн. | 3 предложения | ||
Philips Series 9000 S9986/59 | от 12 956 грн. | 2 предложения |