Электрическая зубная щетка Philips Sonicare 3100 Series HX3673
Фото 5 |
Philips Sonicare 3100 Series HX3673 |
|
Стильная и эффективная электрическая зубная щетка с аккумуляторным питанием. Производителем позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории с базовыми функциональными возможностями. Относится к популярному семейству моделей Philips Sonicare, модели которого используют звуковую технологию очистки. Она реализована с помощью долговечного электропривода, генерирующего колебания звуковой частоты, которые передаются прямо на головку комплектной сменной насадки Philips C2 Optimal Plaque Defence (HX9022).
Ее густые полимерные щетинки с определенной жесткостью бережно очищают зубы и удаляют налет вдоль линии десен, обеспечивая массаж мягких тканей для профилактики кровоточивости. Специальный изогнутый кончик упрощает чистку труднодоступных участков. Вибрация щетинок взбивает зубную пасту в пену, легко проникающую во все отдаленные места зубного ряда. Встроенный датчик давления распознает избыточный нажим на щетку, предупреждает пользователя и автоматически снижает интенсивность вибраций для защиты десен. Имеется двухминутный таймер SmartTimer, помогающий соблюдать рекомендованное время процедуры, а функция Quadpacer отслеживает время чистки каждой четверти полости рта. Емкости аккумулятора достаточно на 2 недели ежедневного двухразового использования.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Купить Philips Sonicare 3100 Series HX3673
Все цены 17 →Электрическая зубная щетка Philips Sonicare 3100 series HX3673/14 | 2 199 грн. |
Електрична зубна щітка Philips Sonicare 3100 series White (HX3673/13) | 2 399 грн. |
Електрична зубна щітка Philips Sonicare 3100 series HX3673/13 | 2 691 грн. |
Електрична зубна щітка Philips Sonicare 3100 series HX3673/14 | 2 398 грн. |
Зубна щітка електрична Philips Sonicare (HX3673/13) | 2 399 грн. |