Электрическая зубная щетка Philips Sonicare ProtectiveClean 6100 HX6877/28
Фото 5 |
Philips Sonicare ProtectiveClean 6100 HX6877/28 |
|
Эффективная брендовая электрическая зубная щетка с сенсором давления, встроенным аккумулятором и отслеживанием срока службы насадки. Позиционируется как продукт средней ценовой категории из линейки Philips Sonicare ProtectiveClean, ориентированный на широкий круг пользователей, тщательно заботящихся о здоровье ротовой полости. Укомплектована насадкой Philips Sonicare W Optimal White HX6066, подходящей для ежедневного использования, и прочным пластиковым чехлом, который можно использовать в качестве дорожного футляра.
Энергию, необходимую для реализации звуковой технологии очистки, дает малогабаритный электродвигатель, создающий энергичные колебания с частотой до 517 Гц, которые передаются прямо на овальную щетку. Эти колебания превращают зубную пасту в активную пену, проникающую в межзубные промежутки и значительно облегчающую удаление налета. Зубная щетка Philips Sonicare ProtectiveClean 6100 HX6877/28 способна работать в 3-х различных режимах: Clean (ежедневная чистка), Gum Care (массажный) и White (интенсивное отбеливание). Также предусмотрено трехступенчатое управление интенсивностью. Фирменная технология BrushSync с помощью LED-индикатора напомнит о необходимости замены насадки.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Купить Philips Sonicare ProtectiveClean 6100 HX6877/28
Все цены 8 →Електрична зубна щітка Philips Sonicare ProtectiveClean 6100 HX6877/28 | 4 799 грн. |
Електрична зубна щітка Philips Sonicare ProtectiveClean 6100 HX6877/28 | 5 900 грн. |
Philips Sonicare 6100 HX6877/28 електрична зубна щітка White 1 кс | 4 800 грн. |
Szczoteczka soniczna PHILIPS SONICARE HX6877/28 Protective Clean Biała z e | 5 760 грн. |
Електрична зубна щітка Philips Sonicare ProtectiveClean 6100 HX6877/28 | 4 798 грн. |