Насадки для зубных щеток Philips Sonicare C2 Optimal Plaque Defence HX9024 (HX9024/10)
Видео 2Фото 6 |
Philips Sonicare C2 Optimal Plaque Defence HX9024 2 шт4 шт |
|
Синхронизация с зубной щеткой с помощью функции BrushSync.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Philips Sonicare C2 Optimal Plaque Defence HX9024
Все цены 26 →Насадки для зубних щіток Philips HX9024 | 1 199 грн. |
PHILIPS C2 Optimal Plaque Defence HX9024/10 | 1 399 грн. |
PHILIPS HX9024/10 | 1 367 грн. |
Насадка для зубної щітки Philips HX9024/10 | 1 399 грн. |
Насадки для зубної щітки Philips C2 Optimal Plaque Defence HX9024 / 10 | 1 299 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Philips Sonicare C2 Optimal Plaque Defence HX9024
Цены на Philips Sonicare C2 Optimal Plaque Defence HX9024 |
---|---|---|---|---|
Philips Sonicare C2 Optimal Plaque Defence HX9022 | от 645 грн. | 24 предложения | ||
Philips Sonicare C2 Optimal Plaque Defence HX9024 | от 1 199 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →