Насадки для зубных щеток Philips Sonicare S Sensetive HX6054 (HX6054/07)
Фото 4 |
Philips Sonicare S Sensetive HX6054 2 шт4 шт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Philips Sonicare S Sensetive HX6054
Все цены 25 →Насадки для зубних щіток Philips HX6054-4 | 1 099 грн. |
Насадки для звукової електричної зубної щітки Philips Sonicare Sensitive H | 1 299 грн. |
Насадка PHILIPS Sonicare PHILIPS Sonicare S2 Sensitive HX6054/10 | 1 299 грн. |
Насадка для зубної щітки Philips Sonicare S2 Sensitive HX6054/10 | 1 215 грн. |
Насадка для зубної щітки Philips HX6054/10 | 1 299 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности насадки для зубных щеток Philips Sonicare S Sensetive HX6054:
- Ультрамягкие щетинки
Модификации Philips Sonicare S Sensetive HX6054
Цены на Philips Sonicare S Sensetive HX6054 |
---|---|---|---|---|
Philips Sonicare S Sensetive HX6052 | от 350 грн. | 24 предложения | ||
Philips Sonicare S Sensetive HX6054 | от 1 099 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →